Фото и видео продакшн студия в Самаре level media Почему мы?

Студия «LEVEL MEDIA» – это сплоченная и дружная команда. Мы гордимся своими достижениями и большим опытом работы. Сотрудники нашей студии – это творчески одаренные и талантливые люди. Благодаря профессионализму и мастерству наших специалистов мы способны выполнить любой по сложности заказ в самые кратчайшие сроки. Мы осуществляем профессиональную съемку любого формата и объема, как в нашей студии, так и на выезде. Независимо от того, какой вид и стиль съемки вы заказываете, вы можете быть уверенными в индивидуальном творческом подходе к каждому заказу и в неизменно высоком качестве нашей работы.
Денис (Denison)
Денис (Denison)Creative DirectorАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы знаем, как снять корпоративный фильм, чтобы он доступно и впечатляюще рассказал о надежности и преимуществах вашей компании. Мы знаем, как обычную свадьбу превратить в романтичный и трогательный фильм о любви и рождении новой семьи.
Алёна Журихина
Алёна ЖурихинаПродюсер
Михаил Миронов
Михаил МироновСценарист-постановщик
Светлана хон
Светлана хонМонтажер-Колорист
Сергей Забелин
Сергей ЗабелинМонтажер, оператор-постановщик
Добро пожаловать в нашу студию! Мы готовы радовать Вас нашим профессиональным мастерством, дарить Вам прекрасные мгновения вашей жизни запечатленные в качестве и с любовью, удивлять нашими доступными ценами.
   Мастера-профессионалы нашей студии проведут от рекламной съемки до элементарного видео для ютуба на самом высоком уровне. Результатом работы станет отличная картинка, которая привлечет внимание потенциальных покупателей и заказчиков и вызовет у них желание приобрести товар или заказать услугу. Мы ждем вас для творческого и плодотворного сотрудничества!
levelmedia.ru